Почему после неоднократного принудительного обновления Касперский

пишет "Базы и программные модули устарели" и "Безопасность компьютера может быть под угрозой"??? А при кликании на значок К все время выскакивает "Дата выпуска баз 26.07.2015.15:51". Что делать чтобы навести порядок? Может еще раз вставить диск с продолжением на этот год защиты Касперского?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (7651)
касперский это сама угроза...мот пораскинь мозгами-КАК может типа русский чувак сотрудничать с майкрософтом...вместе бабло рубят и инфу сливают куда ни попадя...удачи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому, что Касперский гамно...