Гроссмейстер (9439)

А это правда, что если встать на Красной площади в полдень, вытянуть правую руку вперёд и начать критиковать Путина, то ровно через 1 час 42 минуты 17 секунд Путин выйдет из Кремля и начнёт критиковать тебя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170775)
фперёд, это как? уточните румб пожалуста... а то ить и ленин может вылезти... и критиковать... архикритиковать, я б уточнил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
не... нужно приколотить себя за яйца к брусчатке
Хранитель Истины (306191)
Ты с секундами переборщил и переборщила - извини. на за такими авами считаю всех ОНО - ни то мужчина.. не то женщина - гермофрадит искусственный. короче.
Наставник (81952)
Если тока на бгоневичке встать..
Просветленный (594344)
Не выйдет!!!а есть ли он вообще??