рагаццы) урок пения)..распевка и как запоёммммм?)

Урок пения. мой любимый фотограф Марк Рибу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Классная фота!
Но мне сразу подумалось не о пении, а о российском дуэте синхронистов Александр Мальцев/Дарина Валитова.
Недавно просто интересная статья попалась про А.Мальцева: http://www.fontanka.ru/2015/07/29/118/print.html
Оказывается, всё так непросто с участием мужчин в синхронном плавании.

Aleksandr Maltsev/Darina Valitova. 2015 World Championships. Mixed Duet Technical. Peliminary

Вспомнилась обратная ситуация: что в старину в театральных труппах были только мужчины, приходилось им и женские роли исполнять.
Подумалось: а в музыке нечто подобное было? Вспомнились хоры мальчиков с ангельскими голосами...
Робертино Лоретти бабушка моя любила слушать.)

...эх, я б вот сейчас с удовольствием поплавала! Но у нас холодно и дождливо. Придётся петь. Гроулить! Чёт я охрипла в этом холоде.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79917)
Ща вот кофею попью...черного, на пару с Эллочкой, и каааак распоюсь... или распояшусь

Наставник (91001)
Нет, я не понял,лучше дай что хочу

Наставник (49749)
может, начать с чего-нибудь почти классического?)

детки учатся - ЭТО НАШЕ ВСЁ !!!!

Вот одна из тех историй, о которых люди спорят
И не день, не два, а много лет
Началась она так просто, не с ответов, а с вопросов
До сих пор на них ответа нет
Хранитель Истины (269852)
Распевка так распевка! От самого Фредди Меркури ))))))