Всем доброго утра! Ну и как начинается первый день августа, как погодка за окном???

Надеюсь, не моросит?

А у нас солнышко с лёгкой дымкой на семь часов...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (13993)
Отлично начинается... Моей дочке сегодня...20 лет.
И Вам - доброго!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не моросит, но влажность 83%!
Духотишша!
Наставник (95613)
У меня еще в запасе 40 минут июля))))

Наставник (32774)
что то даже мне тепло..значит,там уже ого го..я только кота запускала..на минуточку открывала)обещают 29)
утр)
Хранитель Истины (271187)
Солнце уже почти что в зените, палит не по-детски! Опять будет как вчера за 40! Ростов-Дон )))))

Мудрец (16983)
Ага, как всегда, утро началось на рассвете
Солнце, солнце, солнце!

А вы к кому-нибудь обращаетесь "солнце"?
Хранитель Истины (321694)
Какой-то гад опять открыл кран в 4 утра! И никак не закрывает(
Наставник (97797)
Первый день августа: Нас утро встречает прохладой (+13) и дождем )
А разве могло быть иначе, если у меня сегодня все складывалось удачно и я планировала посвятить день работе в саду? ))
Гроссмейстер (10006)
+26, жарко)
То капает,то не капает,вообще то другую погоду обещали !!)
доброго денечка милый князь))))погода за окном прекрасная,вчера был долгожданный дождик сегодня +24 самое оно))))))приятного и самого доброго вам выходного мой князь)
вчера весь день ливень и град, но это больше радует, чем огорчает
седня опять солнце
Тепло. Дождь ночью прошёл.
Просветленный (503382)
Всю ночь дождь...
Пасмурно...)
Приветик)
Верховный Наставник (153490)
вчера был дождь,гроза и даже немножко ураганного ветра...утро прекрасное...