Больше всего любят приключения водка и задница... или есть еще любители?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
насмешил
и с каких это пор они СПОСОБНЫ/умеют ЛЮБИТЬ САМИ ??? )))))))))))))))))))))))))))))
ну уж НЕТ = мы, человеки, им без собственного участия, начиная с процесса ЗАмысливания = ДАННОЕ НЕ позволим )))

мне понравился ответ про дурную голову = НЕдаром народная мудрость повествует о том, что она НЕ даёт покоя даже рукам... а НЕткмо заднице )))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ещё их любят ведущие кулинарных путешествий...
Наставник (66647)
Вроде.. желтые чемоданьчики.
есть. но это слово тут зазвездят
Верховный Наставник (162095)
все это меркнет перед моей дурной головой.
Наставник (74486)
У некоторых все части тела любят приключения.