а слабо щас сделать селфи? женщины вы сисяндры прикройте а то дети тут

и писюндры причешите
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (448247)
Это вы не подумавши сказали! Вряд ли вы получите эстетическое удовольствие если местные пенсионерки сделают селфи и покажут вам все свои ***ндры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7837)
Становись раком.... Отсельфую!
Хранитель Истины (366207)
пусть все опсницы покажут сиськи . будем выбирать сисечную элиту ОПС.
Наставник (80479)

Хранитель Истины (306753)
чокнулси? вот прям сразу спросонку причесываться? дай хоть глаза продрать.
Верховный Наставник (131109)
совсем вы ,мужики оборзели))