А почему, именно сейчас, нам понадобилось строительство памятника киевского князя в Москве?

есть в этом какая-то вредность. Хохлы там тоже своего князя Владимира собрались воздвигать, говорят наш он, а не ваш. Вот на кой это все, спрашивается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не говори! У нас вот тоже воздвигли памятник Александру Невскому - ну он то какое отношение имеет к Курску?) Хотя - пускай стоит, раз уж воздвигли!) Мы не укропы - сносить памятники!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
да мне настолько покуй этот памятник...ты же не возражала против колумба с головой Петра1
Верховный Наставник (133383)
Толстый троллинг)
Наставник (52382)

Хранитель Истины (317704)
дурная мысля приходит опосля...когда ее подскажут
Просветленный (509683)
Зато - смотри - какой откат.
Хранитель Истины (348135)
может, кто раньше воздвигнет - того и князь?
но в любом случае я сомневаюсь, что в пачпорте у Владимира Святославича стояло "украинец"