Как вы думаете после введения санкций западом против России,бензин подешевеет или подорожает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393218)
Даже если нефть подешевеет в 100 раз - бензин Не Подешевеет....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11972)
Вы уж совсем садист! :)) Вот не надо тут на больное-то давить! :)))) Цена на бензин - это моя незаживающая сердечная рана :)))
.
Мудрец (23540)
я не знаю,но знаю наверняка,что жизнь россиянина стоит копейки..
Гроссмейстер (7325)
так месяца два назад в россии обещали аи92 по 36 рябчиков
Наставник (39278)
Где ?на Западе,может и подорожает так и что с того привыкли,полторы евры у нас.по карману не бьёт ,а до работы почти 50 киллометров.
Гроссмейстер (5031)
У нас,в Тульской области уже подорожал на 1,20 рубля...
Ух ты, кто то даже рискнет санкции ввести?
Наставник (78421)
Конечно подорожает...В России дешевеет только человеческая жизнь...