как думаешь. безграничная власть над кем-то могла бы тебя развратить??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122869)
Уже нет....А вот лет тридцать назад я просто избегал любой власти именно по этой причине.
Меня развратить?)))я итак развратный, дальше просто некуда!))
Наставник (53221)
Уже нет!))
Верховный Наставник (133383)
Думаю, да. Искушение слишком большое
Магистр (1881)
никакая власть и никакие деньги не испортят того что внутри, они просто помогу этому проявиться во всей красе...
человек не теряет своего лица - ни на вершине, ни на дне, если в нём живут свет и добро

с полной уверенностью могу сказать о себе - ничто не сможет меня изменить
...Я Слишком Плохой Мальчик... Уже Поздно что то менять... и хуже не куда и Лучше собственно тоже...)
...Что Выросло... то Выросло...!
Гроссмейстер (8010)
а как меня это может развратить?
Верховный Наставник (242304)
Знаю - нет.