Вот говорят что наш организм сам знает что он хочет кушать надо просто прислушаться к нему)) А если от постоянно хочет кокаколы то это значит что он загрязнён изнутри и пытается очиститься, ведь все же знают что кола от накипи, и раковину её моют, и унита

... и унитаз))??
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49296)
интересная аналогия такая - организм и унитаз.. . Тогда уж можно и "Крота" для надёжности вмазать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213861)
Это значит, что в организме есть признаки гипогликемии ( недостаток глюкозы в крови).
Хранитель Истины (390777)
Когда организм требует Кока-Колы - это тревожный знак !
Значит включился "режим самоуничтожения". )))))