Что за странная фигура, где находится скульптура?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (33351)
Скульптура "Ловец моллюсков" (Clamdigger), скульптор Виллем де Кунинг.

Скульптор был вдохновлен работой мужчин, которые ловили моллюсков вдоль пляжей возле его дома в Ист-Хэмптоне, Нью-Йорк.
Скульптуру "Ловец моллюсков" можно увидеть Музее и саде скульптур Хиршхорна.

Музей и сад скульптур Хиршхорна (Hirshhorn Museum and Sculpture Garden) — художественный музей, расположенный в Вашингтоне, округ Колумбия, США.
Открыт осенью 1974 года на средства предпринимателя и мецената искусства Джозефа Хиршхорна, у которого идея создать такой музей возникла ещё в 1930-е годы, архитектором выступил Гордон Баншафт. Входит в пятёрку крупнейших музеев страны, посвящённых современному искусству.