Утешать себя: есть друзья, развлечения, есть работа, но бояться каждого вечера, как огня. Господи, ты бережёшь меня для кого-то или бережёшь его от меня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133383)
Мои скромные наблюдения показывают: кто долго ждет, тот получает самое лучшее для себя..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Ты Господа спрашиваешь или нас?
Будет тебе дудка, будет и свисток! Погоди немного...
Ну найди человека с которым будешь жить и спрашивать каждый вечер, а оно надо?!
Мы выбираем нашу жизнь и все дерьмо которое мы в нее кидаем делаем тоже мы. Я лично для себя поняла что не могу жить без трудностей и поэтому усложняю свою жизнь...
Верховный Наставник (242075)
Проводи вечера со мной.