Зачем большая часть ответчиков делает вид что у них нет чувства юмора? Или его на самом деле нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35997)
делают вид...в зависимости от настроения либо настроя

З.Ы. ещё даж не глянув твои каменты с Кирюшей, сразу подумалось, что именно его ответ(ы) тебе и надули этот вопрос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
личные за е бы - это не чувство юмора. вижу, что здесь эти понятия путают
Наставник (52914)
Грустно постою в сторонке...)
Советник (4891)
Есть,Катерина,но весьма специфическое)))
Гроссмейстер (7325)
-в зависимости от настроения,да и публика должна подогревать)))