А может не стоило так сильно ссориться с украинцами из-за Крыма,все таки православные они, или как?

Все таки православные они тоже

Только не забрасывайте помидорами сразу ))) Я на этом мнении не настаиваю )
Это у нас батюшка в церкви так сказал что как-бы это все не посеяло вражду между православными христианами .
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Не все!!на западе много сект,субботники,фиготники и т.д.я уже не говорю о свидках иеговы:(
Православные христиане чудесно знают,кто такие бандеры и какие методы они используют,не думаю,что поддерживая фашистскую власть можно считать себя православным!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
вы потверже будьте в своем мнении,тем более оно верное
.
Гроссмейстер (7945)
Православные братушки - болгары воевали во время Второй Мировой Войны на
стороне Гитлера против русских православных братьев ...
Это к вопросу о вере ... и не только ...
Мудрец (14778)
.
Мудрец (13635)
может и не стоило...))))
а шо делать!?.. случайно получилось!...отказать не смогли - в любом раскладе бы Украина обиделась))))))
Верховный Наставник (146321)
их спикер, а по совместительсьву - и.о. презика, - поп баптистской церкви
Гроссмейстер (5425)
Они теперь с американцами дружат... и всё российское ненавидят уже давно - мы для них совок))
Мудрец (20359)
Они бы об это не задумались..ты слишком добрая-это хорошо,но помни что люди этим пользуются
Просветленный (509683)
А с ними никто и не ссорился
Хранитель Истины (457756)
Молодых целенаправленно вырастили в духе ненависти к русским, чего ж вы хотите теперь?! Хватит уже примерять на себя образ жертвы!
Наставник (38971)
Арина! Религиозный аспект во всей этой истории имел довольно небольшое значение. Речь пошла о том, что уходит кусок украинской земли, обретённой в 1954 году стараниями Н.С.Хрущёва, а затем дарованной Б.Н. Ельциным - "да забирайте!" А такие серьёзные факты, как отказ от русского языка, как одного из государственных, способны поставить на уши любого. И, наверняка, примешаллся национализм по отношению к русскоговорящим. Всё сразу не рассказать - читайте СТОЛЕТИЕ ру. или Голос России - www.rus.ruvr.ru.
Гроссмейстер (7325)
-так там католики в основном...
Мудрец (21453)
Я очень сожалею о свершившемся.Мне очень хочется,чтобы Украина и Россия жили в мире.Но,как я вижу,что-то не получается в последнее время.Уж ,очень много посторонних сил втянуто в последние события.
Верховный Наставник (240874)
С украинцами и не ссорились, с фашистами и не мирились.
Грузины тоже православные.Тут не в вере дело.
Наставник (37782)
А батюшка что-нибудь предложил или просто фразу обронил?
Наставник (84296)
вот бендеровцев и спроси! это они русский язык стопорнули и русским предложили валить из страны, отсюда все обиды
Наставник (94188)
Вообще то униаты - коих особенно в Западной Украине - весьма немало - от Православных - весьма и весьма далеки по всем канонам...