если мужчина спит...а мне скучно..стоит ли его будить?)) Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123505)
не буди лиха,пока тихо-это же про них,про мужчин ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714049)
Еще не факт,что если его разбудить,он наденет клоунский колпак и станет весело))
Ага, и будет он тебе мешать сидеть в ответах))
Верховный Наставник (148032)
Конечно разбуди, чтобы не скучать без работы!))) Женщине нельзя скучать, пока мужчина спит, она все дела должна переделать, чтобы когда он проснется, можно было его ублажать во всех смыслах!))))