AVG AntiVirus 2015 хорошая штука? Слабо грузит ОЗУ? Спасибо Вам за ответ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29492)
У меня сейчас AVG Internet Security 2015 стоит, полет нормальный. Функционал весь нужный есть. Достаточно эффективный антивирус и не сильно грузит систему. Ключей в инете куча халявных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45084)
У меня FREE, вполне устраивает
А насколько грузит- без понятия, я его не замечаю, в компе 8 гб памяти.
Раньше был Dr. Web, он меня достал со своими заскоками, блокировал всё подряд
Зайти никуда невозможно было, даже белый список сайтов не помогал, короче, слушаться он меня совершенно не хотел.
Мудрец (15001)
*-*, ваш AVG. Мне он все мозги вынул. Сука!
Наставник (27833)
Мне совершенно не мешает , но у меня Free полная , по мне , лучше .
Мудрец (13033)
Посмотрите тесты антивирей за 2015 год и сами сделаете вывод. Лично я несколько лет пользуюсь бесп. Авирой. Не жалею и Вам рекомендую.