Как щитаете на сколько процентов уменьшилось колличество русских девушек,желающих выйти замуж за аме

риканцев по сравнению с 90-ми годами?

а ведь уезжают наши девушки,причем самые толковые и образованные(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Leo
Советник (3171)
Статистика говорит, что только увеличилось,и едут они и едут как в 90-х...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А почему не считают тех, кто обратно приезжает?
Правильно, пущай уезжают... Я все равно жениться не хочу.
Наставник (95613)
Если их сейчас здесь столько по визам невесты, то сколько же тогда было в 90-е?))