У вас есть копилки? Сколько обычно кидаете туда? И как часто? Вообще есть смысл их держать?

У меня -то выбора нет, принёс муж сегодня, говорит, что отбил от невольничьего каравана торговцем чёрно-белым золотом))

Так что знакомьтесь: Мейли, что значит - красавица

прошу прощения, всю красоту не удалось передать))
да, накидали в неё, чтоб была содержательной)) не пустой)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115920)
У меня банка для желтой мелочи ) За полтора года накидала на бутылку вина неплохого )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Предпочитаю хранить в банках!
Это такие кредитные учреждения и в комнате им места не хватает, потому они в отдельных от моего дома строениях располагаются
Хранитель Истины (317704)
была копилка...копил десюнчики...но сейчас я обращаюсь с безналом , да и заметил, что они тускнеют сильно
у меня просто банк
а у ребенка копилка в форме домика из Макдонолдса