А вы уже из Мира чемоданы окончательно собрали(окна заколотили) или на два дома живете?)))))))

Приветы,Натуль-Красотуль))) Думаю сюда перебегут все самые лучшие))
Дополнен 10 лет назад
Драствуй Нуит)) Ну када уже нам комменты дадууут?)))))))
Дополнен 10 лет назад
Оленька, у меня агент и раньше был отключен-спам шел просто ужасный(( Приветы и обнямашки!)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232907)
Катюш, а что мне там делать?? все кому я отвечала 6 лет - они все здесь.Я там тихо мирно попрощалась и все.Причем сразу начался ор, что "вы все сюда вернетесь" , прибежите обратно, да вас отсюда пинками не выпроводить))) честно сказать было бы даже забавно..если б не стало вдруг так противно. Вот реально противно до блевотины. Так что я туда не пойду. не знаю что будет тут, но надеюсь хуже и тухлее чем там не будет уже нигде))
салют дорогая, целую)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как 2.2 сюда зашла)))так там и не ногой,а честно все кого рада была видеть там,теперь тут!)))
ну ещё мужчины не все перебрались конечно))))Доброго лапусь!)))
Я вчера утром переехал)))
Наставник (34526)
по честному иногда заглядываю...там скукотища теперь...ученики одни и мало знакомых лиц...вопросы отстой...так..что думаю и привычка заглядывать точно скоро пропадет
http://otvety.tom.ru/answer/62390

Хорошего дня золотце)))
Мудрец (10267)
ну я пока лишь в гости зашел))
жизнь покажет...