А вот как женчина может продлить жизнь мушшине?!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (355551)
Знаю уже две пожилые семейные пары, где женщины вытащили и подняли на ноги снова мужей с онкологией.
Они боролись и победили. И если бы не жены - мужики те скуксились бы. А сейчас смотрю - жизнь бурлит.
И дай им Бог долгих лет здоровой и счастливой жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Глухо немая слепая сирота
Верховный Наставник (191141)
Не доставать его своими шопингами!
Верховный Наставник (100775)
не мешай наслаждаться жизнью..
Верховный Наставник (233757)
Это только она знает.
Главное - не *ь ему мОзги.
Магистр (2218)

Гроссмейстер (6763)
В одной комедии говорилось, что по данным американских ученых созерцание красивой женской груди 10 минут в день продлевает жизнь мужчины.)
Mia
Верховный Наставник (228059)
она должна прекратить его пилить...
Хранитель Истины (380757)
Не пилить его, мозг не вытаскивать. Любить, ценить, беречь, заботиться о нем. Правда, если он этого заслуживает и если это все взаимно!