Магистр (2087)

Какой фильм Шварценеггера Вам нравится больше всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Конан-варвар
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Терминатор 2
Верховный Наставник (134493)
Терминатор..... особенно вторая часть....
Просветленный (643239)
именно если у него выбирать- там,где он беременный. а вообще мне нравится из боевиков "солдат"...
Верховный Наставник (101099)
Игры разума...
Верховный Наставник (161373)
Близнецы
Мудрец (20421)
децсадавский палицейский
Вспомнить все.
КоманDOS.
Оченьнравятся фильмы - Правдивая ложь и Близнецы....сам Арно отлично сыграл, юмор мягкий
Хранитель Истины (380631)
Близнецы!
Хранитель Истины (270696)
Терминатор 2, Командо, Хищник, Детсадовский полицейский, Близнецы, Джуниор, Правдивая ложь, последний киногерой, Стиратель. Я вообще люблю Шварца как актера.
Мудрец (11327)
Недавний фильм терминатора мне понравилось очень !!.
Верховный Наставник (115757)
Вообще не нравятся - тупой он . Джентльмены Удачи и Леонов - ответ Шварцнеггеру
Магистр (2218)
Хищник, первый и второй терминаторы, правдивая ложь.....И надеюсь его лучшая роль впереди)