Какой кайф вечером в свободном троллейбусе по городу с ветерком..обзор простор люди разные..

берегите троллейбусы - сухопутные городские катера!...в душной индивидуальной колеснице скучно и уныло..в автобусе -противно..трамвай не так не сяк..маршрутные всякие ужасны..электрички обыденны..метро давит...а тралик супер..так ведь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43118)
а ещё лучше, когда он в парк несётся поздно вечером и тебе туда же рядом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1587)
щас электрички появились очень комфортные...я проголосую за них