Почему немцы боятся в Россию ехать?)) Сосед вот боится что его Путин грохнет,

одноклассник видео насмотрелся на ютуб и считает что не вернулся бы живым с России))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (638182)
он придурок- Путин не может грохать по всей огромной территории
а вот медведь его точно задерёт!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156359)
Не даром сказано, что русскому хорошо...
Верховный Наставник (191141)
Он поди не знает что такое окраина и РФ!
Верховный Наставник (115920)
Мания величия у твоего соседа, прямо таки сам Путин его грохать будет )))
Мудрец (14796)
Что немцам в России делать?смотреть на стабильности?
Верховный Наставник (101099)
Видать чует за собой чтото...
Наставник (86597)
Привет, Антоша! Я не немка, а даже наоборот, но я тоже боюсь ехать в Россию. И именно из за Путина.