Магистр (2087)

Почему благополучные приемные дети ищут матерей-кукушек?

http://www.msk.kp.ru/daily/26413/3287708/
Несмотря на то, что у Елены достаточно скупая информация о матери, она верит, что ей удастся познакомиться с ней. О том, чтобы найти отца, женщина пока даже не мечтает – лишь бы обнять родную маму и сказать ей самые главные слова:
- Мама, я тебя простила!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (95613)
Сложно поставить себя на то место, на котором никогда не был и не будешь. Я бы не искала. Понимаю, если приемные родители не слишком, то можно на что-то надеяться, хотя всё равно шансов мало найти в навозе бриллиант.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408295)
Мне этого не понять. Хотя, хочется, наверное, увидеть родного человека. Она всю жизнь думала, что она без роду, без племени, а оказывается есть родня.