Да, дороги и правда плохие в России, что будет если колесом в яму на дороге залететь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100775)
сравни россию и германию.. германия это территория дачи маленького чиновника
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
к гадалке не ходи..и диски меняй, если они не литые
Просветленный (644509)
а что делать?
Наставник (28810)
Дороги отстой,ближе к Москве ещё ничего,а в сторону отьехай,последний раз ремонт был при Брежневе (это не преувеличение)
Гроссмейстер (8764)
Ничего не будет , если на Lamborghini ездить )))

Наставник (51980)
Не надо преувеличивать. У нас федеральные трассы вполне приличные. Недавно проезжал по Чуйскому тракту, в Рубцовск, Новосибирск, Змеиногорск - дороги в хорошем состоянии. В самих городах - похуже, особенно в Рубцовске. Думаю, что и в других регионах не хуже.