Крым очухаться,когда узнать про кавказский безпредел?Одного года хватит,интересно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5031)
В Крым придется вбухивать денег.как в 2 Чечни,им придется пережить и приватизацию,и наплыв "россиян" с гастарбайтерами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скоро эмоциональный запал пойдет на убыль, скоро придет понимание, что такое жизнь в путинской россии.
Советник (2656)
Не знаю как там Крым (впрочем батька тоже брал) - рядом тоже интересное было:
Основная статья: Битва под Перегоновкой

"22 сентября 1919 года в окрестностях Перегоновки произошло крупное столкновение Украинской Повстанческой Армии под командованием батьки Махно с частями Добровольческой армии. Сражение под Перегоновкой по мнению многих историков оказало значительное влияние на ход гражданской войны на юге России. В ходе боев была почти полностью уничтожена деникинская Дикая дивизия - остатки знаменитой 1-й Кавказской туземной Дикой дивизии, воевавшей на фронтах Первой мировой войны."

Остальное - читай самостоятельно ).
Просветленный (509683)
Время все расставит по местам