Кто рано встаёт, тот остальных разбудить успевает. Задолго до того как остальным придёт время вставать. Конечно, много крика получается. Зато утро начинается оживлённо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
А успеет ли он от летящего тапка увернуться ?
Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16983)
кто в пять вечера встает, тот в ночную смену работает
Верховный Наставник (133383)
кто рано встает - тот обязан ходить на цыпочках с фонариком в темноте и дышать через раз
Наставник (49292)
Рано встаёт любой, кто встал раньше меня))) оживлённо идёт в туалет и оживлённо чавкает из кухни. Прям не жизнь, а вихрь оживлённости какой-то)))