Пограничники теперь будут уничтожать западные деликатесы прямо на рабочем месте, поэтому дома их жены могут больше не готовить на них?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не исключено!

"Кто что охраняет, тот то и кушает!" - Жванецкий

Гыыыы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Таможенники.. Они и так как сыр в масле катались
Еда привалила, откуда не ждали.
Верховный Наставник (133818)
Я бы продукты сомнительного качества, без каких либо санитарных документов употреблять не рискнул бы....
Мудрец (18020)
тогда скорее таможенники - пограничники всё же любят документы
Верховный Наставник (169891)
эт конечно журналюги куйню порят.. я уже про это отвечал... на границе всегда есть межграничная полоса.. итд ...
а вот какие заграничные деликатесы вы кушали? а теперь ваши мужья будут сжигать?
"Итак, господа таможенники, в курсе сегодняшнего занятия вы узнаете, какой санкционный сыр и каким санкционный вином надо запивать в процессе уничтожения"...
агась... хоть за них порадуемся... жить стали лучше, жить стали веселее...