можно спрошу тут больше сидят у кого дети пошли в первый класс сколько тетрадей взяли я взяла 5в клетку и 5в линейку хватит?а то дали список в школе а сколько тетрадей не написано..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
на первое время хватит в основном в прописях пишут и даж на год может хватит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я своей в первый класс купил 10 тех, 10 этих - мне не жалко!)
Хватит. Линейку, узкую и лучше косую.
Верховный Наставник (126483)
..надо по пятьдесят тетрадей брать..портфель у первака должен быть неподъемным..
Наставник (44787)
впритык получится. я в том году по 10 купила. и у меня в линеечку 6 ушло, а в клеточку 5. но с другой стороны волноваться не нужно. пока проблем не будет. если нужно - купите