Что это - разжигание межнациональной вражды или хитрая провокация? +

Украину ждет долгая кровопролитная война, а для того, чтобы испытывать чувство гордости, стране нужно защищать не свои, а западные ценности.

Такое мнение в интервью «Украинской правде» высказал российский либеральный политик, председатель партии «Западный выбор» Константин Боровой.

«Украина – это концептуальный инструмент сохранения и укрепления власти, нынешней группы – Путина и его окружения, – полагает политик. – Но есть и позитивные моменты, это понятно. Игра или борьба переходит из стадии политтехнологии в стадию горячей войны. И понимание того, что со стороны России ждать нечего, кроме лобовой военной агрессии, по-моему, происходит. Украинцы начинают понимать, что тезис «бедные русские, которым заморочили голову и надо делать все, чтобы их разубедить», уже не работает. Нет никаких бедных замороченных русских. Есть враг. Как в нацистской Германии 100% поддержка, попытка переубедить, перевоспитать, делать ставку на какие-то оппозиционные тенденции бессмысленно. Это – стан врагов. Ничего позитивного ожидать от этого стана врагов нельзя».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (341457)
Его счастье что живет в России, а не северной корее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
Странно как то
Магистр (2218)
Он же вроде в Москве живёт? После таких слов в любой нормальной стране арест неизбежен....Или этого придурка-маразматика никто всерьёз не воспринимает?
Верховный Наставник (202442)
И то, и другое, плюс ложь на уши украинского народа с открытой антироссийской пропагандой.