У вас есть знакомые, которые после развода остались без своей квартиры или своего дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
агась
женился законно в 90-е один добрый дуралей, бывший коллега и земляк, на 33-летней
когда ей исполнилось 36 - подала на развод и размен ЕГО доставшейся ему от родителей муниципальной квартиры
внимание ! детей она иметь не могла так что естессно никого не родила
мотивация развода - муж жмот, шубу ей не купил
она - кладовщик, получала гроши
живём мы все не в Сибири, а в Кёниге, где зимы сиротские
итог - она в отличной однокомнатной, а он - в коммуналке
риторический вопрос - стоило ли с гадиной расписываться ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да
Я, после развода, осталась без жилья.
Есть...
Потому я так и сделал, что с квартирой ничего не сделать, хоть в случае развода, хоть в случае моей внезапной смерти...
Мне важно было, чтобы у ребёнка всегда была крыша над головой... Что бы не случилось с родителями...
Гроссмейстер (6020)
есть..мой друг и еще один чел
Наставник (34417)
Мой бывший зять оставил квартиру жене и дочери в обмен на отказ от уплаты алиментов
Верховный Наставник (156837)
Есть и такие)
Наставник (97797)
Нет. Все остались при своем.