А сейчас, в 21 веке, современным мужчинам совсем не интересна женская репутация, её порядочность и честь? И если у меня было, допустим, 7 мужчин, я спокойно могу согласиться переспать с 8 - ым, и мужчина, который захочет со мной серьёзных отношений, ничег

мужчина, который захочет со мной серьёзных отношений, ничего не скажет? Что вообще сейчас легче объяснить мужу, почему он не первый или почему до него женщина ни с кем не спала?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
сейчас мужчины из крайности в крайность ...
то им девственницы нужны ...то им вообще не важно количество ...
и потом ...кому надо это озвучивание цифр ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всего?
-Приятно удивлён...
У меня похуже репутация...
Верховный Наставник (148032)
Репутация не в количестве мужчин, а в поведении. Не секрет, что многие женщины живут с одним, встречаются с другим, а любят третьего!
Верховный Наставник (152714)
Для меня важна репутация женщины. Жена цезаря должна быть вне подозрений
Хранитель Истины (430190)
Ну, бывают случаи клинические, когда мужику за 30 нужна непременно девственница, но во первых это редко, во вторых это скорее просто сексуальная девицация ,а не от того что он такой весь правильный, и в третьих девственность сегодня восстанавливают, так что обмануть Всё равно можно кого угодно.
Верховный Наставник (213861)
Не нужно никому ничего объяснять.
НЕ НУЖНО.