Проживая в СССР, где вас угнетала стахановщина, колхозы и дефицит товаров , вы страдали еще и от отсутствия рекламы… Как вы узнавали, какой фотоаппарат или стиральная машина самая лучшая и чем одна модель отличается от другой?

Откуда вы узнавали, где достать ту или иную вещь? Где выбросили польские босоножки и гдровские брюки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81940)
"Как вы узнавали, какой фотоаппарат или стиральная машина самая лучшая и чем одна модель отличается от другой?"
Какая досталась - та и лучшая))
"Откуда вы узнавали, где достать ту или иную вещь?"
"Але, Михалыч, приходи завтра к пяти утра к заднему проходу магаза, тока шоб никто не видел, я те такую штуку за полцены организую".
"Где выбросили польские босоножки и гдровские брюки?"
Дык а откуда "сарафанное радио" появилось?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
люди добрее были, подсказывали
Верховный Наставник (131155)
И даже не знали какая соседка горячее,как только мы выжили.
Наставник (46298)
У нас выбор был невелик и из транспортных средств, на выбор, был только один транспорт - башмаки " прощай молодость"...
О чём ВЫ? Конец месяца, берём бабло и шпарим по все тогдашним крупным универмагам (благо не много их было). Где что увидим, то и берём. А уж в трендах-брендах разбирались.
Ой, блин, никак не могу вспомнить анекдот...
Разговор в очереди:
Что дают?
Чюрлёниса...