Как вы относитесь к людям.. которые громко разговаривают? Вас это бесит? Вы делаете замечание?

Ну голос у человека громкий, например, или глуховат, плохо себя слышит. ) Или вообще звонкий командный голос ...)))

...А сами вы громко говорите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (408800)
У нас большинство народу глухие)) Когда фабрика работала, то орали все. Сейчас потише стало. Цеха распродали. Ткацкого производства больше нет. Сама могу заорать, что оглохнешь)) Никому ничего не говорю. Я тоже недослышу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не , не раздражает , я подслушиваю . иногда много поучительного можно подслушать .
Верховный Наставник (214920)
Тише говори!

Вот так как-то
Гроссмейстер (10006)
Среди своих не сдерживаюсь, знают, привыкли.
Я могу без микрофона вещать на большую аудиторию человек на 200.
Ну и да, мне постоянно делают замечания, что я громко говорю и громко смеюсь.
Счастье хоть голос ниже среднего по тональности.
и да, я не глухая)
Верховный Наставник (154052)
Да, голос у меня... полком командовать...
Хранитель Истины (288088)
У меня у сестры вся семья такая, как итальянцы - кричат, руками машут. Я сама очень тихо говорю.
Верховный Наставник (170200)
У нас в семье мне делают замечания - быть потише). Хотя я тихо говорю)). Но эти мои... Уууу.
Верховный Наставник (133383)
нормально говорю)
нет, не делаю замечаний...)
Если в транспорте кто-то на всю маршрутку/автобус начинает обсуждать свои личные дела, - бесит. Предел невоспитанности и быдлячества. Да, я могу и замечание сделать, если совсем невмоготу станет.
Я никогда не ору в общ.местах.
У меня родственница такая.С ней по телефону разговаривать,проще сразу застрелится.Мало того,что она орёт как будто её режут там,так еще требует чтобы другие орали,а то ей не слышно видите ли.
Оборешься вся и в итоге все равно половина информации мимо ушей,пилять.
Бесит прям.