какой должна быть женщина, чтоб мужчина захотел покончить жызть самоубийством???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (52382)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125006)
убийственной красивой и богатой..о..и обязательно замужней))))
Долго думал, хотел ответить...
Но так и не смог найти слов...

Я тогда просто не мог разорваться между двумя идеалами...
У одной характер, у другой - магнитизм...
И обе красивые...

Но выбор был очевиден...
И так не хотелось верить в свою никчемность и ущербность...
Ребёнка стало жалко... И жену, которая все-равно любила меня...
Но сейчас я с ними не из-за жалости, а просто выкинул из головы ту, которая просто как вспышка, на время светившая ярче, чем солнце...
Она прогорела и обожгла... А солнце рядом, и до сих пор греет...