Советник (2523)

Будучи иностранцем, вам бы хватило мужества выучить русский язык, чтобы прочитать в оригинале Толстого и Достоевского?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169813)
блин, я обожаю японские мультфильмы ...
Унесённые призраками,
Возвращение кота,
Принцесса мононоке ...
и др .
и вот интересно таки посмотреть их именно без перевода, а чисто на японском ,
но учить его, ну это повеситься)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Русский язык на самом деле один из самых сложных. До такого уровня, чтобы понять Толстого и Достоевского очень сложно. Говорят, что даже китайский легче выучить, чем русский. Ну для иностранца, конечно.
я русский-русского не знаю.и мне по лепестку кто как тут пишет.всё равно по-русскому никто) даже преподаватель оного)
МНЕ ХВАТИЛО ЛЮБВИ И УВАЖЕНИЯ...