Перволюди знали своего папку Яхву, почему мы русские и китайцы веровали в Рода, Перуна и Конфуция. Получается мы паразиты папо предатели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Да нет, не паразиты, а просто у нас ума раньше не хватало заметить Единоначалие, потому и язычниками были. Потом ТрехЕдинобожниками. Потом безбожниками. А сейчас, когда Насилие Идеи сняли, разделились на всех тех, которые были, и часть Единобожниками стали, которые поумнее всех остальных. PS: ТрехЕдинобожники и ДвухЕдинобожники - это христиане всех мастей. Единобожники тоже есть: организованные и неорганизованные, предпочитающие не толпами Богу глаза мозолить, а в одиночку. Я как раз из таких одиночек буду, чтоб за чужую глупость не страдать, а толко лишь за свою собственную, это не так больно и не так часто, ну и не до смерти, конечно, а меня в основном по карману бьет. Уроки платные, но очень мудрые. Так что не буду я снова свой ум на куски дробить, чтоб нескольких богов иметь, или вообще ума лишаться, чтоб вновь атеистом стать: было уже это, БЫЛО. Не хочу больше.