Представьте... Мужчина познакомился с женщиной... Не старой ещё, но уже и не молоденькой... И тут она ему намекает, что ещё ….девственница... Какой будет его первая мысль? И какой будет его на это реакция?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126256)
Та шо Ви говорите?! И давно это у вас?! А в каком месте?
Девственница за двадцать пять, бездетная под тридцать, ни разу не сходившая замуж к сорока годам женщина вызывает подозрение. Это либо проблемы со здоровьем, либо вывихи воспитания, или комплексы на всю голову.
Для мужчины, кстати, бездетность и ни разу не женатость после сорока тоже, скорее, признак неполноценности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да кто ж знает. Мужики сами не знают чего хотят.
Я так подозреваю, шта такая зэнчина будет иметь проблемы со здоровьем, которые, наверняка, скажутся и на внешносте..Больная зэнчина...уу..неть..Не надо..
Mia
Верховный Наставник (228059)
я это уже видел в кино: Влюблен по собственному желанию)))
У меня три тетки старые девы , не разу замужем не были , и в ничем компромитируещем замечены не были .
Верховный Наставник (152714)
Меня ждала
Верховный Наставник (213906)
Думаю, что первая реакция - это удивление и недоверие к ее признанию.