Представьте... Среди нас- обычных ответчиков затесался олигарх-миллиардер... (Да знаю, что это из области фантастики...) )) Но вот всё-таки... Как думаете, что ему нужно тут на Ответах?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Mia
Верховный Наставник (227919)
Смею надеяться, что Он хочет почувствовать себя ... хоть не на долго ...обычным человеком... и говорить с людьми на равных ... чтобы никто не заглядывал ему в карман...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит не совсем ещё животное...
Есть потребность в социуме...
Значит поциент ещё жив, но уже маугли...
Верховный Наставник (213861)
Окунается в свое прошлое и общается с обычными людьми, которые сейчас ему "не по ранжиру".