Почему этому мальчику не сказали, что надо улыбаться?

дети всегда искренни..в отличие от нас..ополизов..)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)
Трудно улыбаться, получив осколок от карателей.
Я бы тоже не смог, пожалуй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
вы безумцы! даже в таких фотках извлекаете политику
Просветленный (836027)
А ты ещё про мальчика Ваню покалеченного спроси,
почему он не улыбается.
От жешь сука, ты же сама типа с Украины...(

.
Мудрец (23164)
Не тупи , ребёнку с ранением трудно улыбаться искренне .
А вообще , туповат вопросец , я бы удалил его на твоём месте ...
ну и м р а з ь ты
Верховный Наставник (157796)
Хм.. Может удалить твой вопрос? Что-то как то .. ((((
Ты когда-нибудь видела глаза маленького двухлетнего ребенка, над которым наиздевались так, что...
Мы тоже все улыбались, старались что б ребенок отвлекся от горечи и боли, а потом плакали, что б он не видел..
Получили, Ира? Ну-ну. Они уже больны ненавистью, так что до этих ватных мозгов не достучаться. Мальчик не ранен, он болен онкологией. Едва ли могла его порадовать такая игрушка для малышей. Фото постановочное, но дети не умеют скрывать свои эмоции.
Так он не для конкурса на фото-видео снимался.

Радуйтесь: у Вас появилась почитательница.