А почему на двоих, а не как положено на троих? И таки что...ждём фоток в инстаграме? :-)

Решение об изъятии и уничтожении санкционных продуктов будут принимать Федеральная таможенная служба (ФТС), Россельхознадзор и Роспотребнадзор. Соответствующая информация содержится в постановлении правительства, размещенном на сайте кабмина.

В документе сказано, что уничтожение продуктов должно проводится в присутствии не менее двух заинтересованных лиц. При этом оно фиксируется на фото и видео.
.......особенно понравилась прорвавшаяся правда в виде " заинтересованных лиц"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (590419)
Налево пустят продукт и заработают на троих
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Во ща откаты попрут за то, шоб глаза "заинтересованные лица" закрывали)))))