Вот надуло...А что ...умные дамы замуж не стремятся? Только дуры? Умная - эта та, что предпочтет+

спать одна в холодной постеле и умереть в одиночестве (ну ладно, в окружении кошек) ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
что , без мужика у женщины никого больше нет ? ни детей , ни подруг , ни сестер , ни иных родственников ?))) наличие в доме штанов разве как то гарантирует теплую постель , веселую старость и душевную близость ?)) мои замужние знакомые пенсионерки клянут своих мужей - пенсионеров
мужики на старости лет становятся прям весельчаками , обожающими своих старых женушек ))) кряхтят пердят пьют и мандят ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто мама у неё не умная! Небось наподсказывала в молодости! Что нефиг с ровесником встречаться! Всем блин мужика постарше подавай! И почему-то мне кажется,что скорее по материальным причинам чем реально по любви! Зачем 25 летних сопляками называть если у тебя у самой такая же дочь!??? Откуда эта брезгливость???? ПРОТИВНО С ЭТОГО ВСЕГО! ПРОЩЕ НАДО БЫТЬ! ПОТРЕБНОСТЬ В ЛЮБВИ ЕСТЬ У ВСЕХ! В ИНОЕ НЕ ВЕРЮ!
Знаешь, многие мои знакомые умные замужние дамы ( с моей жены начиная) мечтают о и добиваются отдельной, собственной спальни. Говорят - спать одной - гораздо комфортнее!

Что до умирания в одиночестве.... Знаешь, мужики гораздо раньше умирают, посмотри на старушек - все вдовые.