И ещё. Обращаюсь ко всем: друзьям, не друзьям, остальным- Я НЕ УЧАСТВОВАЛА И НЕ СОБИРАЮСЬ в любых закулисных дрязгах и обсуждениях чьей-то личной жизни! Просто поимейте на будущее, если кому-то опять что-то покажется!

интриганы, машу вать!(( хватит куйнёй страдать!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
'D
Верховный Наставник (109416)
Ладно, поимею) Мусь, кого за тебя на пиксели разложить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
видимо я пропустил о чем речь шла
Зачем Вы так нервничаете?
Разве был существенный повод Вас в чем-то уличать?

Наставник (26567)

Страсти какие!
Наставник (99105)
все хорошо,Анют))
Магистр (1151)
Я в наушниках сижу..песни подпеваю, я не слышу, что там соседи думают
Верховный Наставник (137819)
Аньк! Опять буянишь?!!!
Вилкой в стакане воды бурю не поднимешь!
Верховный Наставник (144002)
Что всё же случилось?.... такое впечатление, что я ни одна в непонятках
Никогда и ни перед кем не оправдывайся, Анюта. Чем больше кричишь, тем меньше слышат...
Наставник (29075)
Да кто бы сомневался
Утра , Ань )
Верховный Наставник (168798)
Солнышко, мой тебе совет, таких сразу без пояснений НАКУЙ в ЧС!
Они не остановятся, они больные.
Реально больные.
Я потому и свалила отсель.

Всю кровь выпьют по итогу, тва.

Здравствуй, если узнала, лучше в личку, я тут чисто тебя поддержать, больше в этот гадюшник ни ногой.
Так находят, потому что не скрываюсь особо, и льют друг про друга, либо лезут со своими оценками моей личности, дескать, как я их, етить, королей, разочаровала!
А вот в ЧС когда сходу летят, аж дышится легче.
Тварей много, нервы одни, гони их в шею.
Верховный Наставник (148032)
Вроде как весенний призыв закончился и весенние обострения тоже... ))) Пользуйся ЧС, он на то и существует, чтобы чужие в наши двери не ходили!
Доброго Дня!))
Верховный Наставник (169813)
поддерживаю, Мусь)))!!!!
всеми руками и ногами..)))