Сегодня последний день июля(..Август для Вас ещё лето..или почти осень?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105342)
стакан наполовину наполнен или наполовину пуст ))))) из этой серии, вероятно ))) но мне-то пох, август в Сибири - это уже наполовину осень )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Это скоро в школу,нужно успеть еще накупаться.Лето)
Просветленный (594296)
Лето я игнорирую как могу!!зиму предпочитаю ,но в августе она по историческим данным в 1905 году была...минус 2 в нашем регионе.
Верховный Наставник (127463)
скорее бы сентябрь!!!