Видел в кино, что в химчистке не смогли отстирать пятно крови. Неужели так плохо отстирывается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
нормально отстирывается , но это если дома ))) для химчистки - да , тяжелое для выведения пятно ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25395)
хлоркой надо было куячить
Мудрец (24310)
я тя умоляю...даже просто порошок с этим справляется, а уж про какой нибудь ваниш и говорить нечего - отстирает на раз-два
Наставник (45084)
Ну если вы его не дожарите до состояния сухаря, то легко отстираете.
Они не знают, что она отстирываетсО слюнкамЕ хорошо!