Кто первый додумался создать секс? И с чего это считается правильным заниматься сексом с противоположные полом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89996)
Сначала пихались во все дырки а потом пришёл Христос и говорит - из ж опы не родишь, и западло это. Вообще не было раньше такого понятия - был животный инстинкт к продолжению рода. Но , * дь, залез я дурак, однажды в ДеСАда и о-*л, чего они там вытворяют ради удовольствия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Никто его не придумывал. Это инстинкт. Я не думаю, что кошкам и собакам кто-то доносил, что надо этим заниматься, но все же этим занимаются на инстинктивном уровне. Так же можно спросить, кто додумался есть и пить?
Магистр (1385)
все началось с бесполого дела у амеб. потом поняли что это не айс, перешли на половое, он типа более устойчивое ко всяким невзгодам. А пото м поняли, а нафига вообще размножатся, и тут природа придумала такую штуку оргазм и понеслась..
Хранитель Истины (253051)
Кто, кто...
Природа!