вот почему так? знаю много очень хороших и одиноких людей.. почему они не могут найти себе пару..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (172318)
Не знаю... но в жизни не всё получается так, как нам хочется.
Плохо, когда люди страдают от своего одиночества.

... а еще страшнее, когда одиночество вдвоём...

Доброй ночи, Нежность)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она им не нужна
Вот мне никто не верит, когда я говорю, что не все хотят создавать семью и разбиваться парами
Есть просто одиночки по сути своей
Наставник (29075)
Для пары нужно время и место )
Все занято собой )
Вы женщины рассуждаете просто словно взяли горсть камешков смешали и бросили кости.где рядом там и пара)
это и понятно.но мужчина должен быть внимателен и к факторам первый и основной-что за ягодка будет с ним.ведь мозХ она выносить будет ему))
Советник (4975)
кому то там наверху просто интересно наблюдать за их жизнью) а здесь это зовется просто - судьба)
Верховный Наставник (176563)
Хороший не значит нужный!
Хранитель Истины (451035)
не судьба
Наставник (79574)
человек не автомобиль

хороший в одном, мы многогранны, плох в другом
есть видимая часть айсберга, а есть не видимая
и неявного больше
казалось бы - вор, бандит, а мужик ! позовёт с собой -
многие пойдут

опять же - во многом понятие семьи имело
значение социальное (помощь детей) в старости
институт семьи остался, а потребность взяли на себя собесы,
теплоцентрали, водопровод...
Наставник (89996)
Одиноким жить легче, ни от кого не зависишь, никому не должен. А может у него или неё планки завышены, что вам, остальным , их не перепрыгнуть. Мне вольготно в моём одиночестве, например. Я старый волк и сточил уже зубы но волчицы не искал. Половинки - это бред - я сам по себе и делаю, что захочу - а вдруг "половинке" это не понравится? Да пошла она тогда в лес, жратву добывать )) Кто это вынесет. А судьба здесь не причём, чел её сам выбирает.

И да, они её ищут вообще? Вот мне сейчас по куй, подыхать или садиться, в этом моя сила, когда живёшь на семью - ты слаб и тебя этим могут достать.
Мудрец (13799)
хороший вопрос.................