Почему моя страна (Россия),которую я очень люблю,занимает 1 место ++

по количеству детей в детдомах??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Потому, что правительству страны глубоко пох граждане этой страны....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Покачену,в вашей стране не любят детей и будущее нации.вы обречены,так нельзя относится к детям и их семьям.
Верховный Наставник (115398)
Хорошо хоть в детских домах, а не на улице, как во многих других странах.
Верховный Наставник (230169)
Хотелось бы верить, это и моя страна !
`
Магистр (1742)
Россия огромная страна ,много еще нужно исправить,но многое уже сделано,у вас хоть не убивают детей как на Донбассе
Верховный Наставник (140568)
Видать, так деток у нас любят.
P.S. Каковы люди, такова и страна.
Магистр (2034)
1.потому что в Европе, США намного больше делается абортов чем у нас.
2.потому что коррупция и бюррократия. У них усыновляется намного больше. чем у нас
3.Обама. Нуянезнаю,но это нынче модно- Обама виноват )
Советник (4790)
Потому что наша страна пьющая, мало сказать - сильно пьющая. Количество деградировавших алкоголиков исчисляется десятками миллионов. И большинство детей, рожденных от таких мам и пап, лишенных род. прав. Детей от здоровых родителей, погибших по тем или иным причинам разбирают на раз два, а от этих бедняжек отказываются. Людей можно понять - яблочко от яблоньки.. Что из них вырастет, даже при хорошем воспитании, редкий случай, когда удается перебить "пьяные гены". Я вот на себя примеряю, и думаю, наверное, я бы скорее дцп-шника взяла, чем ребенка наркомана или алкаша, потому что все это бесполезно..
Наставник (60496)
Хз г а н д о н ы в дефиците. В последние года и гастарбайтеры пополняют детдома.
Усыновителям надо больше помогать.
Лицемерным либералам надо бороться за это, а не за продажу наших детей за рубеж (это я о законе Димы Яковлева).
Ну и правильному воспитанию молодежи надо уделять внимание. По-моему, у нас это уже осознали.
Верховный Наставник (100775)
вот такие у нас мамаши и папаши.
Наставник (38466)
ну, любовь предполагает безусловность))) люби, значит и традицию бросать детей и стариков, раз любишь))) странный выбор предмета любви, право)))