А как Вы думаете у нас страна (Россия) равных возможностей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (39278)
Нет конечно..увы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31318)
Увы...
Верховный Наставник (148075)
Риторический вопрос, Марина.((((
Да не...Желания имеем, а возможности-нет!
Верховный Наставник (140568)
Ну да. Но для некоторых - они гораздо "равнее."
Наставник (92051)
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.Сократ....если чО.
В Австралии Избранные блиде к избирателям.
Австралийские гомосексуальные и лесбийские пары попытаются изменить негативное отношение премьер-министра Джулии Гиллард к однополым бракам. С этой целью они явятся на ужин в ее официальную резиденцию.

Группа активистов перекупит у бизнес-лидеров право на участие в благотворительном аукционе, который будет сопровождать это мероприятие.

Гиллард предложила провести обед для любых шести гостей в ее резиденции, расположенной в столице страны Канберре в ходе ежегодного благотворительного бала. Условие одно — пригласят тех, кто больше всего внесет в фонд пожертвований.

Пока больше всех заплатил за ужин один из активистов группы GetUP!, предложивший 31.000 австралийских долларов (33. 000 долларов США) за место за столом премьера. Эта организация ведет кампанию за разрешение в Австралии однополых браков.

Премьер Гиллард выступает против официальных союзов геев и лесбиянок.
`
Магистр (1742)
Россия богатая страна на газ нефть,но нужно, что бы все это принадлежало народу
Ono
Наставник (67296)
Обычно студентам дают задание: бросить скомканный лист бумаги в корзину у доски
Об СССР я это сказала бы... Сейчас еще очень многое надо исправлять после 90-х.