Навеяло... Вы бы купили себе кресло-качалку? И как бы, думаете, оно на вас действовало?)

Я бы в нём наверное дрых постоянно - укачивает, баю-бай!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (341726)
Я купил, жене подарил на день варенья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
у меня на даче есть))
Наставник (65291)
есть это кресло качалка . по началу ещё покачивались . а потом надоело . так и стоит . место занимает .
Хранитель Истины (317704)
у мине была...весом кг 200... достала, спалил ее
Наставник (39872)
Надоедает. Это только для стариков древних если..и детей..))
Верховный Наставник (131109)
нет..пока не хочу-не люблю зыбкое..люблю твердое и основательное..
Верховный Наставник (169685)
Куплю, на пенсии.